PDA

Просмотр полной версии : Шокирующее безразличие к своей рожающей суке.


Стейси
06.05.2015, 21:17
Сегодня услышала от знакомой ужасную историю. Она в своё время продала подруге йорочку , собачка была беременна и ждали первый раз роды. Соба маленькая, 2400 г. Так вот. Вчера вечером та подруга позвонила моей знакомой и сказала, что сука начала дрожать. Знакомая пояснила, что это роды начинаются и велела звонить , если начнёт рожать. А эта ...... закрыла собаку в комнате ( как она пояснила, чтобы не мешать) и преспокойно пошла спать, когда увидела, что появлась уже голова. Бедная девочка, наверное, пыталась как-то достать щенка, откусила ему голову. Ужас !!! Утром хозяйка встала посмотреть, что там .... 2 мёртвых, 1 девочка живая, а мамочка бегает по комнате с головой щенка во рту. Всего 4 значит родила. А потом она решила позвонить моей знакомой, мол, приходи, поможешь. Та в шоке от такой тупости и халатности, что теперь помогать, когда она щенков погубила, как ещё мамочка выжила.!
Вот, девочки, не смогла не рассказать об этом преступлении. Как можно уйти спать, когда твоя девочка в тебе нуждается ?!! Зачем тогда вязать , если "спать охота" ??!!

irinaa
06.05.2015, 23:58
Стейси, прочитала сообщение... лучше бы не заходила сюда! В голове не укладывается, что так можно поступить!

NataliZoloto
07.05.2015, 00:05
Стейси, жуть какая.Сволочь просто.Слезы накатываются(((((((((((((((((((
Хоть собанька жива осталась.Но что ее дальше ждет(((((обняла своих малышек,плачу.

гугуся
07.05.2015, 09:32
лучше бы я этого не читала, тошнит!
дураки какие-то!

Добавлено через 38 секунд
Стейси, на фига продавала беременную суку? тоже хороша блин!

ЛЮБАВА
07.05.2015, 09:37
А я вот тоже, не совсем поняла, щенком она была продана или уже беременная? Я бы, лучше забирала бы собаку, у такой идиотки..........

Стейси
07.05.2015, 09:58
Девочки, вашу реакцию я предвидела. Хотелось, чтоб новенькие почитали и сделали вывод, что йорки не дворняги, они ждут помощи от хозяев. Нет времени или желания нянчиться, лучше уж берите кобелей или не вяжите вовсе. А эту собу купили щенком, даже не могли предположить, что такая хозяйка окажется. Вроде адекватная женщина, никто и не подумал бы, что она так поступит.

гугуся
07.05.2015, 10:00
Стейси, ааааааа, щенком, мне показалось что уже беременной!
а дворнягам тоже нужна помощь в такой момент.
хоть черный список заводи таких покупателей...

NataliZoloto
07.05.2015, 10:15
ЛЮБАВА, и я бы забрала,пусть хоть в суд подает((
Стейси, правильно что написали.И такие же хозяева есть,без ума и сердца((((наверное,решила тетя,что природа сама все сделает.
У такой махонькой первородки да 4 щеночка((да такое пережить(((как тут с ума не сойти(((бедный ребенок. Второй день меня трясет.

Елена и Иланд
07.05.2015, 10:19
Боже...Какой кошмар.Преспокойно лечь спать,зная ,что рядом создание....которому нужна поддержка,забота.

ЛЮБАВА
07.05.2015, 10:26
Стейси, так в теме Разведение, пусть новички и читают! А в теме Будущим владельцам, не факт же, что вяжут своих собак, поэтому я считаю, что в этой теме место этому разговору! Потому что, пока до вязки дело дойдет, собаку еще вырастить1,5 года, как минимум нужно!

Елена Б.
07.05.2015, 10:45
Стейси, Ужас какой ! Надо было предупредить чтоб с началом родов ветеринара на дом вызывали - что без спец.помощи собака не родит!
Да еще и вес не большой у собачки, бедная девочка - натерпелась сколько!!!
А эту ... владелец- разведенец , надо "повязать" саму и беременной закрыть в комнате пусть сама рожает - в роддом не едет)))

Лена и йорочки
07.05.2015, 10:55
Стейси, правильно что рассказали. Я совсем недавно услышала разговор в салоне,мастер сказала что ее йорочка в положении и она ищет врача пригласить на роды,собака и роды все в первые,на что ее клиентка начала убеждать ее что природа возьмет свое,не придумывайте ерунду!проснетесь а она уже родила и спит со щенками!!причем убеждала с такой уверенностью!!мне так хотелось встать и по голове ей постучать!!!!!!!пришлось забыв про приличия,вмешаться в разговор!!

NataliZoloto
07.05.2015, 11:22
Лена Йоша Тоша, молодец что вмешалась,я б тоже!!!может своим неравнодушием спасла!

Элен31
11.11.2015, 18:24
Кошмар,хочется выразиться покрепче, не дай Бог таких хозяев щенкам (((.

Ilia&Elena
15.12.2015, 12:33
Я вот так скажу, что какое это бы не было животное если ты это животное приручил ты должен за него отвечать.Кошка это или собака, может быть и хомячек нужно во время родов всегда быть с животным!У меня девочка и мальчик йорки.Завтра идем с девочкой на узи очень жду щеночков и надеюсь на то что моя маленькая принцесса будет беременна.Так вот то что сделала эта женщина с собакой я думаю ее бог накажет.

наташутка
15.12.2015, 14:07
Прочитала и побежала Фифу целовать,говорю а твоя мама,тебя не бросает и любит,Фифа меня в нос сразу лизать начала))
Девочки,женщина у которой я Фифу покупала мне рассказывала что ее собака(фифина мама) рожала 6 раз и она,хозяйка никогда не лезла в процесс!!!Я спросила,как не лезла?А если бы что-то пошло не так??.На что получила ответ..Что не так,все собаки рожают и моя рожала,сама говорит там,в коробочке капашилась чего-то ....Я в шоке была.....Она рассказывала это давно,года два назад,я уже и забыла,а тут по случаю вспомнила....Эх,что за люди,душа кровью обливается.....((

Светлана999
28.12.2015, 17:18
Моя заводчица тоже так говорила, что не лезла вообще))) с работы прихожу, а она уже родила))) я в шоке! Я как вспомню мою девочку, когда рожала, тужилась и на меня смотрела лишь бы я рядом была! Хорошо я во время поняла что все идет как-то не так, врач приехал и пришлось кесарить! А после наркоза, как она была рада меня видеть... Я ее зацеловала всю)) люблю ее безумно!