Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Воспитание йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ПРО «ЭТО» или почему ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА стал ГОЛУБЫМ. Ах, это ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ у СОБАК (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=23471)

Milan_ 03.04.2010 01:34

И я тигру-сосиску большого убрала. И подушку-игрушку тоже.
Просто интересно, Любовь Викторовна, это у нее тоже половое созревание так проявляется?
А малыш Ганс периодически пытается запрыгивать на Марси ну и... Вы понимаете. Но ему всего 7 мес, я так понимаю, что это тоже оно самое (созревание) ну и доминирование, наверное, еще.
Мне же, пока Марси не "потекла", бояться нечего?
У его бывшей хозяйки была большая игрушечная собака, над которой он и доминировал таким образом, я ее тоже убрала.
Он ее не грыз и наполнителя точно не накушается, просто плотненько так над ней доминировал... ;)
Правильно что убрала?

оля 72 03.04.2010 01:56

Ой, незнаю может не в тему.Я читала,что без разницы и мальчики и девочки начинают с игрушками ... .Наша Шейла ни над кем не доминирует.Это нормально?

Трезор 17.05.2010 17:02

:lol:а Трезор, доминирует над одеялом, постоянно загибает кроя пока ни кто не видет :D

Янина Изотова 17.05.2010 17:23

оля 72, а наша Элька доминировать начала во время течки ( в 11 мес) над нашей 15-ти летней кошкой. И как только течка закончилась, интересный интерс к кошке куда то исчез. :lol:

Krionika 30.06.2010 15:32

Мой оскар вообще на кошке тренируется "этим делом"))хотя мы еще маленькие вроде. По началу ей дико не нравилось, но сейчас вроде начала привыкать))))))))
Игрушки плюшевые и одеяло нам не интересно))))

Anutka 01.07.2010 15:51

Я не знаю как на это реагировать...
Течка закончилась почти 3 недели назад, а собаку как подменили, то она спит практически постоянно, то игрушки насилует:red: до высунутого языка:-D, и вид такой счастливый:lol::lol::lol:
Это что теперь всегда так будет?
Ладно бы мальчик был, я бы поняла, а она же все таки девочка:):read:

MyDream 01.07.2010 15:53

У меня Кнопуська насилует только мою руку.
Игрушки, одеяла, подушки её не интересуют:boom: Только моя рука8pДа ещё как пристанет:p

ЛЮБАВА 01.07.2010 16:08

Lilia, об этом уже два миллиона раз написано в разделе "Воспитание", что это щенок пытается доминировать над Вами!!! Категорически нельзя разрешать ему это делать!!! Отвлекайте его в этот момент, займите игрой, на прогулки выйдите!!!

Lilia, вот, пока не поздно, займитесь ее воспитанием и ни в коем случае не разрешайте ей упражняться с Вашими частями тема, руками, ногами и т.д.! Иначе она возомнит себя главарем стаи и перестанет Вас слушаться!!!

Krionika 07.07.2010 11:52

мы наконец то перестали на кошке тренироваться и насилуем медведя теперь. Так вчера смотрю, что он там лижет все время, оказалось натер кончик пипы красненькой своей(((( и даже не помажешь ничем...все такое нежное....
Он у нас супер активный в этом плане какой то....

Рита 19.09.2010 10:10

А мой малыш вчера делал это с кошкой (она сейчас кота просит), кошка не возражала!!!Сейчас заперли кошку в другой комнате, а он ходит и скулит, ищет ее!Очень за него переживаю!!!Я в сомнениях - как реагировать на такое поведение - разрешать или запрещать?

Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.