Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Разведение йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В ожидании чуда (болталка беременных) (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28754)

Одричка 07.11.2013 09:08

Девчонки, не дрейфьте!)))) теперь уж рано или поздно, а родите- деваться некуда)))! Легких всем родов и красивых деток!

СОНЕЧКА 07.11.2013 09:27

Девочки привет мы то же с вами. Температура держиться 37.1 до 37.5. Аппетит вроде нормальный, но много спит. В коробку не заходит. И очень грустная почему-то. Петля сильно залипшая. Наверно сегодня нам нечего не грозит. Пузожители сегодня вроде потише сегодня себя ведут. Живот не опустился по моему. Вобщем ждемс..............:love::love::love:

НАТАЛЬЯ555 07.11.2013 09:29

Одричка,спасибо дорогая,я все чаще начинаю задумываться о том,что сама буду принимать деток,хоть и боюсь страшно,а на случай не дай бог т.т.т.,будут клиники на готове,страшно мне,а деточку свою доверить чужим рукам еще страшнее,да и у нее стресс будет.

Добавлено через 16 минут
разряжу немного обстановку...вчера правда не до смеха было,а сегодня смешно:)
Вчера мы с дочей лежим на кроваточке -подремываем (второй час ночи),котик с нами...(остальная стая на полу)папуля наш сидит в компе-предварительно приставив к нашей кроватке 2 железных заготовки -решетки 2 метра*1,для вольера,не закрепив их(что естественно!!!),а пол голый-ламинат...Котик-видимо повернувшись во сне падает на пол вместе с вольером,страшно грохоча и наверное описавшись со страха,он с пола летит на меня,отталкивается о мое лицо задними когтями(благо я в очках дремала),о стену за мной(аж обои разодрал),падает в коробку для деток,проваливается сквозь крышу -истошно орет со страха,папа наш повернувшись орет еще громче кота:))) Я зажала лицо руками и в ванную,полотенцем зажала раны и к Неженке,девоньки,мне сначала даже больно не было,я боялась что с дочей чего случится.забегаю в комнату,доча стоит на кроватке и хвостиком виляет,папашка к ней присел с пола,а она его утешает,лижет в нос,мол успокойся,че разорался то??? Ну ночь конечно не спала,боялась за дочу,утром мужу говорю,что смотриш?шрамы украшают не только мужчин,вобщем слава богу все обошлось:)

Одричка 07.11.2013 09:54

НАТАЛЬЯ555, все правильно. Лучше самим принять роды, если все хорошо идет.
Насмешили вы меня своим котиком и шрамами :))))!!

ЛЮБАВА 07.11.2013 10:09

НАТАЛЬЯ555, поздравляю, еще один "подбитый летчик" на форуме у нас появился!))) Это звание, у нас, Оля, мама Оля, носит!)))))))))))))))))))))) У нее, всегда приключения с пацанами, они на нее наскакивают и синяки даже на лице бывают! Вот мы и присвоили ей гордое звание "Подбитый летчик"!))))) А теперь и Вы, присоединилсь! Да, сейчас читать, конечно смешно, но ночью, представляю, не до смеха было!)))))))))))

Каралина 07.11.2013 10:22

Всем здравствуйте)) Внесите нас в списочек плиз! Вязка первая была 25 октября и 27 октября...Надеюсь в этот раз мы беременны...

ЛиСа86 07.11.2013 10:23

Каралина, напишите свое имя и своей девочки

Каралина 07.11.2013 10:24

Меня зовут Ольга, девочку мою Тесс..

ЛиСа86 07.11.2013 10:26

Каралина, добро пожаловать в ожидалочку, изучайте соответсвующие темы, особое внимание на первые сообщения, по возможности конспектируйте

Каралина 07.11.2013 10:30

ЛиСа86 спасибо за совет, этот форум во многом мне помог, с первой своей собакой именно здесь всему научилась и роды приняла сама, врач моя не успела доехать, приехала когда мы уже всех родили, ну хоть укол сделала.хотя наверное я и сама могла бы уколоть..Конечно все уже подзабыла, надо вспоминать и читать все заново, и в компании веселее)))

Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.