Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Многоразовые пелёнки для собак (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=22959)

Stay630 17.12.2009 01:46

Многоразовые пелёнки для собак

Рады представить уникальную продукцию. Впитывающие пелёнки многоразового использования, стирающиеся!!!:love: мечта собачника наконец-то воплотилась в жизнь:)

http://www.liubava.ru/pelenki/

http://i063.radikal.ru/1101/c1/a75418c67a0b.jpg
Предлагаем многоразовые пелёнки для животных. Наши преимущества:
- Мы первыми привезли идею многоразовых пелёнок и начали их производство в России из импортной ткани, нашей продукцией успешно пользуются уже более 5-ти лет многие питомники, заводчики и просто хозяева с одной-двумя собачками по всей России.
- Нас отличают качество, надёжность, долговечность и гигиеничность в сравнении с более дешёвыми аналогами.
- пелёнка не содержит наполнителей
- пелёнку практически невозможно разорвать
- пелёнка впитывает до 2 литров жидкости
- пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
- лапы животного остаются сухими
- пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
- в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же будет впитываться
- возможна как ручная так и машинная стирка пелёнки, допускается автоклавирование, стирка при температуре от 30 до 90 град.
- пелёнка идеальна для выращивания щенков всех пород, для принятия родов, для послеоперационного периода, для болеющих собак.

Допускается более 300 циклов стирок, выгодно, удобно, практично, гигиенично.

Технологии 21 века! Долой одноразовые пелёнки, вы выбрасываете каждый день свои деньги в помойное ведро!!!

Пелёнки многоразового использования можно стирать в стиральной машинке при температуре до 100 градусов, с использованием любого стирального порошка! ВНИМАНИЕ!! Не пользуйтесь средствами, содержащими любие виды отбеливателей, хозяйственным мылом, вы повредите мембранную часть пелёнки и она утратит свои впитывающие свойства!

Пелёнка состоит из 4 слоёв, соединенных между собой по особой технологии.

***водонепроницаемая
***гипоаллергенная
***впитывающая
***подлежит автоклавированию

Пелёнка с каждой стиркой увеличивает свои впитывающие свойства. Пелёнку практически невозможно порвать, разгрызть, расцарапать.

Уважаемые форумчане и гости форума! Спешу сообщить, что пеленки, имеются продаже!

Размеры, которые имеются в продаже:

- 70х90
-
1 шт. -1500 руб.

2 шт. - по 1450 руб. за штуку
3 шт. - по 1400 руб. -"-

- 60х90 - НЕТ В НАЛИЧИИ

- 50х60 -
1 шт. - 750 рублей
2 шт. - по 700 рублей за штуку
3 - шт. по 650 рублей -«-

При покупке пеленок от 3-х до 10-ти штук, одного размера!
При покупке от 11 штук одного размера, цена будет ниже на 50 рублей!

Так же, принимаются заявки, на изготовление пеленок, по индивидуальному размеру, но только размером, больше, чем 70х90!

В Москве, пеленки можно забрать, м.Электрозаводская, 5-6 минут пешком!!!

Заявки принимаются в личку, СМС или на эл.почту www.Liubava-Ka@yandex.ru или по тел.8-926-555-87-07, указывается подро6ный адрес с индексом, Ф.И.О. полностью, кол-во, размер пеленок, № телефона и оператор сети!

Отправка будет производиться 1 раз в неделю, простой почтой России

ВНИМАНИЕ!!! Отправка посылок, будет производиться по 100% предоплате! Сумма стоимости пеленок+500 рублей за пересылку, если сумма за отправку будет меньше, я лишние деньги, буду переводить на телефон, с которого дана заявка!!! Вес одной пеленки размером 70х90 - 320 гр, размер 50х60 - 155 гр.

Вид пелёнки снаружи
http://s61.radikal.ru/i173/0912/d4/50644844a073.jpg

Изнаночная сторона, синего цвета!
http://s43.radikal.ru/i101/0912/34/b229cb1b68ad.jpg
Наружная, впитывающая поверхность салатового цвета (без простежки).
http://i064.radikal.ru/0912/fb/d35b6f13da01.jpg

Пеленки имеются в наличии!!!

По всем вопросам просьба обращаться в личку ЛЮБАВА

или звоните по телефонам
8-499-369-52-02;
Или шлите СМС, на телефон
8-926-555-87-07 - Любовь Викторовна

Или пишите на эл.почту www.Liubava-Ka@yandex.ru
Все подробности по стоимости и оплате, обсуждаются только в личке или по телефону!

Предлагаю посмотреть видео, как один из вариантов стирки пеленок, присланное пользователем форума - евуська! Используется душ-шарко http://www.youtube.com/watch?v=AetLu5pNh00

Stay630 17.12.2009 14:31

Ну отчитываюсь, записали всю пелёнку мои за ночь, все углы записаны.....пол сухой, пелёнка сухая!:)) УРА! Конец газеткам и мокрым лапкам!;)
Фотки сделаю позже, сайта пока нет, но домен уже куплен, сайт в процессе!:))

Сейчас идёт запрос Основной завод по изготовлению мембранных тканей на изготовление многоразовых трусиков из этой же ткани для течных сук и поясов для метящих кобелей. Теперь не придётся покупать и переделывать памперсы, а я знаю, что многие заводчики мучаются. А трусики кинул стирать и всё:)

Посчитала тут, по чём вылетают нам одноразовые пелёнки, при минимальной стоимости пачки в 30 штук - 300 руб! Пачка уходит 1 в месяц, итого 12 пачек в год. Считаем - получаем 3600! в год! Это минимум, который отправляется в помойку!
А кто-то покупает пелёнки для животных, по 500-600 рублей за пачку! Там вообще астрономическая сумма выходит - около 6000 тыс руб!
А тут получается за 2 пелёнки, по словам производителя 300-400 стирок выдерживает стопроцентно! Далее свою экономию считайте сами, я думаю, сэкономленные 2-3 тысячи в год Вы найдёте куда потратить:))

Матрюша 17.12.2009 15:01

Да тут даже не в экономии дело, мне вот лично постоянно за этими пеленками приходится мотаться фиг знает куда, рядом с домом они не продаются! Вот кстати, еще экономия на дороге тоже.

Stay630 17.12.2009 15:04

Ну меня больше всего убивало то, что на обычной пелёнке, когда 2-3 собаки пописают и потом по ней пробегают - лапы мокрые, пол мокрый, всё в следах от лап. А тут сухо!!! И пол сухой!

Танюш, ну да, мотаться никуда не нужно будет каждый раз, и экономия и на времени и на дороге! Бензин тож денег стоит!:);)

Значит так, звонила производителям - отвечаю на вопросы. Пелнку можно сушить на батарее, выдерживает температуру до 130 градусов она.

Кстати, я весь день удивляюсь - Сава исправно писает на край пелёнки, она всё всасывает, пол сухой и около неё и под ней. Думала, что только верзний слой так втягивает, а позвонила - оказывается, нижний слой сделан не из целофана, как в одноразовых, а из какой-то специальной ткани, которая тоже обладает впитывающими способностями, не такими большими, как верхний слой, но тож впитывает!

ЛЮБАВА 17.12.2009 15:15

Ой, девочки, поделюсь своими впечатлениями!!!!:good: Первое чудо, что щенки не разрывают пеленку, а это самое главное!!!!:good: Причем сразу набросились конечно, но не тут-то было!!!!:))) Во вторых, пока щенки тащили край пеленки, пролили миску с водой!!! Пока я пошла за тряпкой, что бы вытереть мокрое, вода сама впиталась!!!! Значит обратная сторона пеленки, имеет впитывающие свойства!!! Теперь мы с Настей поняли, почему вчера у нее, написанное на край пеленки впиталось!!!! И это, мне кажется, тоже не маловажный фактор в пользу этих пеленок!!!!:good: Эта проблема по моему у всех есть, что йорки становятся передними лапами на пеленку и писают совсем на край и все подтекает под пеленку!!!:( Ну и последнее радостное открытие, что лапки щенков сухие, после того, как они проходят по местам писюнов!!!!!:good::good::good:
Так что, пока только одни плюсы, минусов пока не наблюдается!!!!!:good::)))

Юки 17.12.2009 15:58

Stay60, вопросик можно? Через какой промежуток времени пеленку стирают, через день? Я к тому, мне 2 пеленки надо или больше:)))?

Stay630 17.12.2009 16:01

Люда:)) Ну я каждый день стирать буду! Я вчера поздно вечером положила, вот жду, пока машинка достирает лежанки, сейчас положу пелёнки стирать. Я одноразовые не держала по 2-3 суток, мне противно элементарно, а эти и подавно буду стирать каждый день, мне не сложно в машинку положить!
Их можно сушить на батарее, должны быстро сохнуть, они тонкие! Я думаю 2 тебе хватит! Ну не хватит - третью возьмёшь!

У тебя 1 собашка, а у меня 5 - мои писают со вчерашнего вечера! И пелёнки пока хватает:)) но уже надо стирать! Хотя наклоняюсь к пелёнке каки собрать - запаха нет!

ОБратитесь к пользователю Елисей, ей из Германии подруга присылала пелёнки. Мы связывались с той женщиной в Германии, качественные пелёнки там стоят от 50 евро за штуку. К слову, завод в Росии имеет филиал и в Германии, вчера на фирме мне подтвердили что это их продукция и подтвердили стоимость.

ЛЮБАВА 17.12.2009 17:08

Уважаемые форумчане!!! В этой теме будут оставляться только отзывы, как положительные, так и отрицательные, только от тех, кто пользовался данной продукция, все остальные безпредметные рассуждения, будут удаляться!!!

Cherry 17.12.2009 17:14

Насть, очень заинтересовалась твоей арифметикой насчет пеленок и произвеле свои вычисления:red:У меня волосы дыбом, я просто как то и не задумывалась о ценах, если это необходимо, значит покупаю.
Предистория: Моя старшенькая, Белла, если один раз на пиленку пописала, второй не пойдет, лучше рядом наделает. В день трачу 3-4 пеленки:mad: покупаю самые дешевые, специально за ними езжу в АШАН. Упаковка 10 шт. стоит 102 руб.
Арифметика: 1 шт.= 10-20, мне надо 3-4 шт в день, считаю среднюю цифру 3,5 шт.
10-20х3,5=35-70 (в день)
35-70х30=1071 (в месяц)
1071х12=12852 руб (в год):mad:
Это я столько денег спускаю на ссанье:``:``:`` Я В ШОКЕ!!!:stop::read:
Люба, когда начинала писать предупреждения не было... Можешь удалить этот флуд, но я все равно в ШОКЕ!!!

Stay630 17.12.2009 17:20

Леночка:)) Ну у каждого свой достаток, есть люди, которые и по 12 тыс в день в ресторане оставляют, а есть те, кто эти 12 штук с пользой на себя или детей потратят! Ты умножь эти 12 в год на 15 лет - средняя продолжительность жизни собачки:)) Это вообще упасть не встать:))
Кому-то лень стирать, а кому-то не лень деньги выкидывать. У меня нет такой возможности, я в трубу вылетаю с пелёнками.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.