Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Разведение йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В ожидании чуда (болталка беременных) (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28754)

ЛЮБАВА 26.01.2012 11:28

SunLine, я надуесь, Вы не потащили мамочку в вет.клинику???? Не паникуйте, все нормально у вас!!! Зелень, это потому что, послед там остался, а он же полон всякой гадости, продуктами жизнедеятельности щенка!!! Укололи Окситоцин и все, можете даже и не ждать, все равно не увидите, как она его съест! Если долго, больше 3-х дней будут темные выделения, тогда нужно будет курсом проколоть Окситоцин! Но, такое бывает так редко, что думаю послед все-таки или уже вышел или выйдет обязательно! Сейчас главное, что бы щеночки все присасывались!!!
Уже можете переходить в темку, выращиваем малышей!!!
Мои поздравления мамочке-героине!!!!!

Девочки, а то, что всегда кажется еще одним щенком, это матка увеличенная! Я уже 10 лет принимаю роды и всегда кажется, что еще один щенок есть!т После укола Окситоцина, если в течении 3-х часов никто не родился, все, подмываю суку и спокойно занимаюсь делами!!!

Бонитта 26.01.2012 11:31

Дженифер просто написали.что что-то нащупывается частями и зелень с запахом вышла.Я с таким сталкивалась и лучше проверить.чем допустить последствия....:red:

ЛЮБАВА 26.01.2012 11:38

Бонитта, повод для тревоги был бы, если бы все последы вышли, а зелень и запах присутствовали! А поскольку послед внутри, значит это норма! А прощупывается, я же говорю, это матка! Сама всегда думаю, что еще один щенок!

Есения-лапочка 26.01.2012 11:44

у нас после окситоцина никто не вышел.я тоже часа три ждала и успокоилась.
а малыш родился чз 8часов после всех.наверно такое очень редко бывает :(

ЛЮБАВА 26.01.2012 11:46

Есения-лапочка, крайне редко! У меня однажды был перерыв между щенками 5 или 6 часов!

SunLine 26.01.2012 11:48

я окситоцин уколола - 0,3 кубика. она тужилась, потом вылизывала....то есть не ездить никуда?

ЛЮБАВА 26.01.2012 11:50

SunLine, естественно не ездить! А сейчас, какие выделения, просто грязнованые или черновато-грязноватые!

Как можно куда-тот ехать? Если уж хотите. то можно же вет.врача на дом вызвать, не нужно никакого УЗИ, она прощупает пальцем, промассирует матку и все выйдет (если еще есть послед)!!!! Но, я же Вам говорю, смотрите за выделениями, какого они цвета сейчас?

Если сомневаетесь, можете Ирине позвонить, но я уверена, она скажет Вам то же самое, что и я!!!

SunLine 26.01.2012 12:18

Выделений почти нет никаких. Прозрачно коричневато красноватые. Больше ничего не вышло.
У нас родились 5 малюсек:
М - 140 гр
М - 140 гр
Д - 85 гр
Д - 130 гр
М - 130 гр
Девочки....ппц, я устала, спина болит ужасно. Сейчас поеду пеленок куплю - все закончились и памперсы у ребенка. Когда ей кальция глюконат колоть? И я правильно поняла в первый день ее кормить не надо? Чай только с молочком сгущеным?

ЛЮБАВА 26.01.2012 12:39

SunLine, вот мне интересно, пока 2 мес сука беременная, девченки, ну вы читаете раздел Разведение или только в болталках пИшитесь?????? Ну правда, ну сил нет никаких, каждому родившему, одно и тоже на каждой почти странице писать!!!!!!!!

Ну где же это Вы такие вычитали, что суку первый день не кормить??????????? Ну в страшном сне такое не приснитмся!!!! Кормить суку нужно сразу же, как родит! А потом, молочко ждать будем и будем говорить, что нет молока у мамочки!!!!!!!!

Чай с молоком, дается только во время родов, а потом, естественно жидкую еду, ну и кисломолочку или козье молоко или заменитель сучьего молока!!!!!!!!!!

Не обижайтесь пожалуйста на меня, ну просто так уже накипело, сил нет, одно и тоже каждый день почти писать, а получается, все равно никто не читает, каждый считает своим долгом задать вопрос и ждать ответ!!!!!!

Давайте, пожалуйста, переходите в темку Выращиваем малышей и почитайте пожалуйста сообщение №1, там мы все необходимое собрали в первом сообщении!!!!!!

И все у вашей мамочки в порядке, она уже давно съела послед, Вы и не увидели! Такие выделения и должны быть после родов, даже немного грязновато красноватые! Главное, что бы не алая кровь и не чернота были!!!

SunLine 26.01.2012 13:07

Любовь Викторовна, спасибо Вам огромное, что терпите нас. Ни в коем случае на Вас никто не обижается.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.