Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Разведение йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В ожидании чуда (болталка беременных) (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28754)

ЛЮБАВА 29.01.2012 22:25

Дана, Окситоцин, я все 10 лет покупаю в аптеках и ни разу рецепт не спрашивали!
Кламоксил, это вет.препарат, аналог человеческого Амоксицилина! Он оч.дорогой, я считаю Вам его действительно нет необходимости покупать! Если будет необходимость, купите потом Амоксицилин, он в разы дешевле!

Дана 29.01.2012 22:32

ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, ко мне только на ТЫ;):good:)! Вот странно, а с меня сегодня рецепт спросили...Зря видимо меня расстроили:D Завтра муж около работы попробует купить!

SunLine 29.01.2012 22:34

С Окситоцином реально в аптеках какие-то проблемы...хоть я и не в Москве живу. Сегодня пошла в одну аптеку - там на меня странно посмотрели и сказали, что его нет....во второй аптеке сказали, что есть...но опять же с недоверием спросили...-а вам его назначили? Но потом когда сказала, что собачке назначили видно стало, что тетушка расслабилась. Странно все это....

Светик 29.01.2012 22:42

Девочки, а Вы не спрашивали окситоцин в вет. аптеках? Я покупала там для животных, может и Вас есть.

Маргошка 30.01.2012 06:18

30 января. Доброе утро, мои дорогие!!!

Есения-лапочка (Есения) - 63 дня!!! Бдите!!!
olgasavko(Ева)-61 день - Бдите!!!
Маргошка (Дана)-54 дня
Ева-королева!) - 54 дня
Ezhevika (Зара)- 52 дня
Дана (Лора) - 50 дней
Ozerasinie(Фенечка)-27 дней (не ошиблась при подсчёте?)
Жуанетта(Боня)- 12 дней

Есения-лапочка(Викки) - 10 дней

Никого не забыла?:red:

Есения-лапочка 30.01.2012 07:27

у нас 37.2 температура.
с утра чего то вообще ничего не кушает:(порыла малость с утра.

olgasavko 30.01.2012 07:32

доброе утро всем. мы кажется будем рожать. всю ночь рыла и рычала даже ушла на диван с ней спать она и там стала копать хотя раньше никогда. за ночь три кучи а сейчас вообще стошнило. живот в тонусе не может нормально улечся. писюльку нализывает . и переодически часто дышит но без языка.

olgasavko 30.01.2012 08:37

звонила в вет клинику цены узнавала сука до 15 кг кесарево 2800 без наркоза родовспоможение 400 р за час,щенка вызов на дом от 2000.так это икша по свободной Дмитровке 15 мин и там. а в Долгопрудном цены в 2 раза дороже. стесняюсь позвонить Ирине и спросить поедит она на дмитровку

Ирина и Ника 30.01.2012 08:42

olgasavko, вам нужно было месяц тому назад звонить в вет клиники узнавать цены,а теперь выбирать на приходится;) Позвоните Ирине,узнайте,но у нее наверное все расписано на месяц в перед.....
Вашу мамочку вырвало желтой пеной-это желчь,покормите ее чем то ,что она любит,это голодная рвота....Желаю легких родов и спокойных ночей.....

olgasavko 30.01.2012 08:46

спасибо. я вообще то на клинику в икше и расчитывала потому что когдато гдето вычитала что врачи с форума в мо не ездиют а мы ближайшее подмосковье

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.