Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Разведение йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В ожидании чуда (болталка беременных) (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28754)

*Angel* 14.08.2012 07:48

14 августа 2012 год- всем хорошего дня!
Наши любимые беременяшки-по списку 8 !!!

Fan (Маша и Миля) - поздравляем 3 мальчика и девочка!!!
Алешка (Альбина и Лина)- 60день
Линда Калинка Мия, (Настя и Шуша) - 56 дней

Fan 14.08.2012 07:56

Мы родили сегодня ночью! Один щеночек который родился в 100 грамм вечно орет, и покушал и попу нализала ему миля, но все равно орет, у него очень пришлось коротко пуповину отрезать 5 мм где то, точнее так получилось, может ли из за этого он так орать?

Линда Калинка Мия 14.08.2012 07:58

ЛЮБАВА,
Беременяшка у нас Шуша, это дочка Клеопатры, прошлый раз у неё был один щенок и именно она помогла выкармливать моих спасёнышей.
Щенки два, девочка ЛиКа (Розовая Лилия Сенсация Чиара) и мальчик Балу (Редкий Бриллиант в Тысячу Карат). Мальчик у нас на продаже, только вот никак не хочет он из нашего дома уходить (Муж высказал предположение что у них один на двоих Ангел хранитель). Оба щенка просто отпадные: породные, куражные. Они очень похожи друг с другом как близняшки, только размерами различаются Лика изящная девочка, а Балу крепкий парень. :) Балу у нас уже в выставках учавствовал, взял Лучшего Бебика и покорил эксперта. Выставка проходила на тенисном корте в жару, так что я не стала мучить парня и не осталась на Бэсты.
Fan,
Поздравляю Вас с рождением!

*Angel* 14.08.2012 08:03

Fan, поздравляю!!!сколько щенков и кто?

Fan 14.08.2012 08:11

Расскажу все позже, сил нету, сутки не спала и еще предстоит не спать, щенок все так и орет, подскажите чем можно помочь ? Или может кто в тему выращиваем малышей перенести пожалуйста мой вопрос, а то я с тел сижу и в поисковике не получается найти тему эту. 3 парня и 1 девуля

*Angel* 14.08.2012 08:24

Fan, постучите по попке, может болит животик

Fan 14.08.2012 08:27

По попе и стучали и миля лизала, писает , какает, но всеравно орет... Может ли это быть из за короткой пуповины?3 парня и 1 девочка,не правильно написали в списочке)

*Angel* 14.08.2012 08:30

Fan, исправила
да из-за пуповины вроде и не бывает такого.. а кушает нормально?

лилек 14.08.2012 08:33

Fan-точно утверждать не буду, но у меня практически такой же случай! Один мальчишка родился и получилась очень короткая пуповина, может совпадение, может и нет, но щенкам уже 12день, все спокойные-а этот и кушает-возмущается, и во сне иногда до сих пор пискнет. А вообще мне говорили, что мальчишки гораздо беспокойнее и крикливее девченок.
Главное, что бы он сиську кушал и набирал нормально, остальное перерастет. Кстати, вы проверили небо на предмет расщелины?тттттт...

Fan 14.08.2012 08:33

Да кушает нормально, присасывается хорошо.вот как раз девочка у меня такая крикливая, вот ладно бы попискивала , дак она как буд то орет, что аж не по себе становиться, затихает на немного и опять в ор...(((

Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.