Форум о йоркширских терьерах питомника

Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" (http://www.liubava.ru/forum/index.php)
-   Разведение йорков (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   В ожидании чуда (болталка беременных) (http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28754)

Ela 06.01.2012 23:04

А моя Нора всегда хорошо ест, но всю беременность очень плохо. Сначала токсикоз, потом просто плохо. Хорошо, что до беременности жирка немного набирает на запас.
А насчет тряпочек: да удобно протирать мягкими тряпочками. А мне вот понравились стерильные салфетки вот для чего: когда щен идет, он в пленочке еще и скольский, и если надо немного помочь, потянуть, поддержать его, то вот тут удобно марлевые стерильные салфетки, они шершавые и хорошо держать ими скользкого щенка.
Я завтра буду собирать все необходимое для родов в одно место на стол, чтоб сразу все под рукой было. А то роды ждешь-ждешь, а они внезапно наступают))
Я вот забыла чем поить суку во время родов, чтоб силы поддерживать? Уже начинается волнение и забываешь то, что вроде знала))
Нас в список первыми поставили, я думала встать после Fan, может и рожать первыми будем? )) У меня 10-го день рождения, может Норочка подарок мне сделает.

Стю 06.01.2012 23:08

Ela, а у нас день рождения 9го =-)) вот думаем как бы раньше не родила прям в день рождения...

Светик 06.01.2012 23:23

Ela,
У моего мужа 11-го День рождения! Шутит, что ждет подарочек от Лолы :)

Ela 06.01.2012 23:29

Стю, 9-го у вас 57 день. Если щенков много, вполне можете и родить. А день рождения у нас это у кого?
У меня Норочка в прошлый раз на 57 день родила. Причем без всяких предварительных признаков, без копаний и прочего. Поэтому я с воскресенья ее одну не буду оставлять дома.

Светик, может и получит муж ваш подарок)) 58-й день будет.
Лишь бы наши девчонки не начали рожать во время застолья! )) Так что нам пить можно чуток совсем, только для храбрости))

Светик 07.01.2012 10:35

7 января 2012 года. Всем беременным добрый день... и с Рождеством Христовым!!!

Ela (Нора)-56 дней Бдите!!!
Fan (Миля)- 56 дней Бдите!!!

Стю (Бонечка) - 55 дней
Светик (Лола)- 54 дня
Ленусик-1 (Паула)-52 дня
Жуанетта(Джессика)-52 день

КисЮЛЯ -49 дней
Светик (Боня)- 46 дней
Sun Line (Лиличка)-43 дня
Есения-лапочка-40 дней

Мандаринка(Мэнди)-39 дней
olgasavko-82@mail.ru(Ева)-38 дней
Маргошка (Дана)-31 день

Девочки, пожалуйста, не нападайте так на Стю!
У нее вот вот Бонечка родит, ну не портите настроение. Я уверена, что у них будут очень красивые и замечательные детки. Что сделано, то сделано. Да и тема тут не про вязки. Давайте будем добрее!;)

ЛЮБАВА 07.01.2012 11:32

Ela,Лишь бы наши девчонки не начали рожать во время застолья! какое может быть застолье, когда ждете родов??? Даже громко разговаривать боишься, что бы не нервировать мамочку...не говоря обо всем остальном! Будущей мамочке тишина и покой нужен в последние дни!!!

Светик 07.01.2012 12:38

Это точно! Я потихоньку подготавливаю мужа, что гостей и застолья не будет)
Во-первых, стресс для собаки, во-вторых нужен трезвый водитель и трезвый акушер, если что ;)
И подругам сказала, что с 10 числа к нам нельзя и потом долго тоже нельзя :))) Надеюсь на понимание)
Я вот месяц назад была у своей двоюродной сестры, невеселый был повод, годовщина по ее отцу. Так вот, у нее были 2 беременные суки. Причем у одной был 57 день. Как мне их жалко было. Сидели бедненькие в другой комнате и лаяли, очень нервничали ((( И она с ними сидела там. Но все хорошо закончилось и через пару дней родились замечательные малыши!

ЛЮБАВА 07.01.2012 12:59

Светик, совершенно верно Вы все пишите Особенно вот это Во-первых, стресс для собаки, во-вторых нужен трезвый водитель и трезвый акушер, если что ;) Это хорошо, что через пару дней, а могли и преждевременные роды на стрессе начаться!!!

Светик 07.01.2012 14:26

Лола пошла в свою коробку и давай там копать, у меня аж сердце замерло! Рано ведь еще - 54 дня. Но тут читала, что могут копать и заранее, надеюсь, что дотянем!

olgasavko 07.01.2012 15:21

а у меня каждую ночь покапывает в домике и ест по ночам так гремит тарелками как будто ее не кормиш. прибавила 480 гр

Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.